Home
Menu principale
Home
Modulistica
Coppa Primavera C5
Risultati
Classifica
Capocannoniere
Miglior Portiere
Miglior Giocatore
Coppa Fair Play
Cartellini Gialli
Cartellini Rossi
Coppa Primavera C8
Risultati
Classifica
Capocannoniere
Miglior Portiere
Miglior Giocatore
Coppa Fair Play
Cartellini Gialli
Cartellini Rossi
C. Primavera C5 - Classifica
Coppa Primavera C8
  P
CAR DEMOLITION3
ELICA CC3
CENTURIONI3
ASD INDIPENDENTI3
MONACO0
AC UPOLA0
F.C.GUNNERS0
S.ONOFRIO0
Tabella Completa
C. Primavera C8 - Classifica
Coppa Primavera C8
  P
CAR DEMOLITION3
ELICA CC3
CENTURIONI3
ASD INDIPENDENTI3
MONACO0
AC UPOLA0
F.C.GUNNERS0
S.ONOFRIO0
Tabella Completa
Miss Time 2019- 2 fase
Risultati - 1┬░ GIORNATA (24/06/2019 - 28/06/2019) Seleziona Giornata:

martedý, 25 giugno 2019
20:30    ANTANTICHITI-ALLALL SCARS9:2 Resoconto Incontro
20:45    RAPRAPP. R.O.M.A.-SPRSPRITZ GIRL8:0 Resoconto Incontro
21:30    IGNIGNORANTEAM-DIVDIVANO KIEV9:3 Resoconto Incontro
21:45    MEPME PARE DE SOGNA'-SQUSQUINQUIR35:3 Resoconto Incontro
mercoledý, 26 giugno 2019
20:45    PANPANTAX-TRASTEVERE C51:0 Resoconto Incontro
20:45    MDF-ATLETICO SAN LORENZO2:1 Resoconto Incontro
21:45    BRCBRC CAFFE' CIRCI-LACLA COCCINELLA8:4 Resoconto Incontro
21:45    PARPARLA PE TE-AZOAZ.OSP.SAN CAMILLO3:2 Resoconto Incontro
giovedý, 27 giugno 2019
20:45    CAPCAPOLENA-RAIRAINBOW7:2 Resoconto Incontro
21:45    LABLA BUZZICOVA-TORTORPEDO ROMA3:2 Resoconto Incontro
Turno di riposo: ASPETTANDO GODOT

01 02 03 04 05   Giornata Successiva »



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Miss Time 2019 ultimi risultati
mar - 25 giugno 2019
ANT - ALL 9 : 2
RAP - SPR 8 : 0
IGN - DIV 9 : 3
MEP - SQU 5 : 3
mer - 26 giugno 2019
BRC - LAC 8 : 4
PAR - AZO 3 : 2
gio - 27 giugno 2019
CAP - RAI 7 : 2
LAB - TOR 3 : 2
Visione estesa
Classifica girone A
  P
IGNORANTEAM3
MDF3
ATLETICO SAN LORENZO0
DIVANO KIEV0
Tabella Completa
Classifica girone B
  P
RAPP. R.O.M.A.3
BRC CAFFE' CIRCI3
LA COCCINELLA0
SPRITZ GIRL0
Tabella Completa
Classifica girone C
  P
ANTICHITI3
PARLA PE TE3
AZ.OSP.SAN CAMILLO0
ALL SCARS0
Tabella Completa
Classifica girone D
  P
LA BUZZICOVA3
PANTAX3
TORPEDO ROMA0
TRASTEVERE C50
Tabella Completa
Classifica girone E
  P
CAPOLENA3
ME PARE DE SOGNA'3
ASPETTANDO GODOT0
SQUINQUIR30
RAINBOW0
Tabella Completa